Уникальные Новогодние подарки от компании ICN!!!

назад

Уникальные Новогодние подарки от компании ICN!!!

Мы все ждем, что на Новый Год произойдет чудо. И вот оно, чудо от компании ICN - чудесные подарки и уникальные предложения!

  1. Новым абонентам - 100 дней в подарок! Никакого подвоха! Включайтесь в дружную и счастливую семью, имя которой - ICN! Вы оплачиваете стоимость подключения и стоимость одного месяца выбранного Вами тарифного плана, а по окончании оплаченного периода продолжаете пользоваться теми же услугами еще 100 дней!!! (в подключенных домах стоимость подключения - одна гривна, в новых - в соответствии с договором)

  2. И действующим и новым абонентам - уникальный тарифный план e-Style 80 NoNStop всего за 80 грн./мес.!!!! Заказать данный тарифный план у Вас будет возможность только до 31.01.2015, а действовать он будет до конца 2015-го года либо до смены тарифного плана. У Вас наверняка возник вопрос, что значит NoNStop в названии тарифного плана? Все очень просто: даже если Вы пропустите день оплаты, мы Вас не отключим так, как это делают другие операторы! Вы будете по-прежнему иметь доступ в сеть, правда, на сниженной скорости.

  3. Месяц в подарок! При внесении аванса за 4 месяца, вы получаете месяц в подарок! И это не предел! Оплатив 9 месяцев, Вы получаете в подарок целых три месяца! Данное предложение действительно и для новых и для действующих абонентов! Мы рады, что Вы с нами!

  4. WiFi в подарок! Вы устали быть привязанными проводом? Мы Вас понимаем! Понимаем и идем навстречу! На каком бы Вы тарифном плане ни были, являетесь Вы действующим абонентом или только думаете к нам присоединиться, мы подарим Вам WiFi роутер .... и поможем его настроить! Вам нужно лишь внести аванс за услуги от 300 гривен! WiFi роутеры будут доступными с 29.12.2014. Выбирайте свободу вместе с компанией ICN!!!

  5. А еще мы дарим Вам хорошее настроение и желаем счастья в наступающем году! Даже если Вы до сих пор не вступили в нашу семью, будьте счастливы, всегда находите радости в том, что Вас окружает, благополучия Вам и Вашей семье!!!!

Заявка на подключение
Очистити